• Головна
  • Как безболезненно сдать экзамен по вождению
15:04, 9 липня 2014 р.

Как безболезненно сдать экзамен по вождению

Получение водительских прав обросло слухами о своей сложности и невозможности сдать экзамен по вождению без мзды принимающей стороне. Но если вы действительно умеете водить машину, то вам не стоит бояться пересдачи. К тому же в автошколах столицы, информация о сети которых размещена на сайте http://stolica.com.ua/, проблемы могут возникнуть лишь у тех, чьи знания и навыки не соответствуют требованиям. Однако даже и этих личностей там способны научить правильно и безопасно водить машину.

Есть маленькие хитрости и знания, которые вам обязательно пригодятся на экзамене. Прежде чем отправляться на сдачу экзамена по вождению, вам стоит узнать на каком автомобиле он осуществляется. Зачастую, в автошколе учащихся практикуют на отечественных моделях машин, а в ГАИ экзамен приходится сдавать на иномарке. Соответственно, вы можете напутать передачи, особенно, если их переключение вы учили ручное, а сдавать экзамен приходится на автоматическом.

Перед экзаменом нужно хорошо выспаться и накануне воздержаться от алкоголя. Во время экзамена нельзя нервничать, нужно вести себя спокойно. Если вы будете волноваться, то считайте, что экзамен вы провалили. Не выполняйте заранее провокационные команды инструктора, любые, которые нарушают Правила дорожного движения. Не инструктор, а вы за рулем, и вы отвечаете за правильность движения автомобиля. Не употребляйте в день экзамена успокоительные препараты. Они способны вызывать сонливость и заторможенность реакции.

Выбирайте удобную одежду и обувь, лучше ту, в которой Вы уже ездили раньше. Очень важно правильно отрегулировать сидение, иначе Вам будет неудобно ездить. Для примера : одна девушка  сдавала экзамен, она испугалась инспектора и не до конца отрегулировала сидение. В итоге она не дотягивалась до педалей, наехала на бордюр и не сдала. Касается это также и парней, нервы могут шалить у каждого.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,10
39,50
EUR
42,65
42,75
PLN
9,90
9,95
Оголошення
live comments feed...