20:49, 7 липня 2014 р.

Стоит ли покупать хлебопечку?

Есть такая пословица: «Хлеб — всему голова». Ни один обед, завтрак или ужин не будет вкусным и сытным, если нет куска душистого хлеба с румяной корочкой. Мы покупаем его в магазинах, ларьках или супермаркетах, приносим домой и бережно прячем, чтобы не зачерствел. Но знаете? Хлеб можно испечь и дома! Вы создадите чудо собственными руками, а поможет вам в этом электрическая хлебопечка. Купить хлебопечку можно в интернет-магазине.

Внешне приготовление домашнего хлеба выглядит очень просто: пользователь должен выбрать рецепт, приготовить все необходимые ингредиенты в нужном количестве, заложить их в хлебопекарную форму и задать печи программу на панели управления. После этого хлебопечь все сделает сама — и тесто замесит и хлеб испечет. Об окончании процесса приготовления вы узнаете, услышав звуковой сигнал.

Каждая программа, заложенная в памяти хлебопечки, — это некая, четко определенная, последовательность действий, которую она выполняет. Хлебопекарная форма устанавливается в пекарную камеру, где происходит замес теста и последующая выпечка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,67
39,74
EUR
42,68
42,74
PLN
9,83
9,86
Оголошення
live comments feed...