19:10, 27 квітня 2014 р.

Подбираем правильно жакет

Жакет – это базовая вещь в женском гардеробе. Независимо от того, чем ты занимаешься, сколько тебе лет и какой размер одежды ты носишь, хотя бы один жакет у тебя должен быть. В жизни каждой женщины бывают ситуации, когда достойной альтернативы жакету не найти. на сайте www.mondigo.com вы сможете рассмотреть и выбрать жакет, который будет вам идеально подходить.

Трудно представить гардероб современной женщины без пиджака. Пиджак необыкновенно универсален, его можно надеть под джинсы, под классическую юбку, под легкое платье, под леггинсы. Подходит к любым вещам, но главное — чтобы подошел под фигуру. Ведь, как и любая одежда, он должен подчеркивать наши достоинства и скрывать недостатки фигуры

Если у вас в гардеробе преобладают джинсы, топы и джемпера, если вы цените удобство и никогда не носили жакетов – начните с трикотажных. Они не стесняют движений, удобны, хорошо подойдут стильным молодым мамам в декретном отпуске, не требуют сложного ухода.

Женщине с широкими бедрами подойдут прямые жакеты с подплечниками или объемным верхом, длиной выше или ниже самой широкой части бедер. Середина бедер женщины с подобной фигурой – самое широкое место. Поэтому вам, чтобы не привлекать внимание к этой области, нужно избегать жакетов, длина которых доходит как раз до этого места. Покупать желательно модели, которые прикроют слишком полные бедра.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,72
39,78
EUR
42,65
42,73
PLN
9,84
9,86
Оголошення
live comments feed...