16:19, 1 квітня 2014 р.

Встраиваемые мини бары

В номерах отелей обычно используют мини-бары со сплошной или стеклянной дверью, хотя встречаются и другие холодильники для гостиниц, а мини бары из дерева или в пластиковом корпусе - в барах, ресторанах или кафе. Мини бар в гостинице не только улучшают комфорт постояльцев, но и увеличивают продажи напитков и других продуктов, которые могут храниться в фригобаре. Многие постояльцы предпочитают брать продукты из фригобара, несмотря на большую наценку, а не покупать их в другом месте, к примеру, в продуктовом магазине, кафе, ресторане или холле гостиницы. Перед заездом постояльцев обслуживающий персонал заполняет минибары для гостиниц напитками и закусками. Учет продуктов также ведется персоналом гостиницы.

Минибары  могут быть отдельно стоящими (FREE STANDING) или встраиваемыми (BUILT IN). Отдельно стоящие минибары не разрешается встраивать в мебель, так как конструкция корпуса не обеспечивает достаточной вентиляции. Встраиваемые минибары поставляются в комплекте с салазками для крепления дверцы минибара к фасаду тумбы. Узнать больше можно на smeg-store.com.ua.

В последнее время, в связи с возрастанием требований к уровню удобства, комфорта и привлекательности гостиниц, мотелей, домов отдыха, санаториев, восстановительных центров, а также улучшением условий нахождения в служебных помещениях, не говоря уж о квартирах, коттеджах и дачах, все большее внимание привлекает к себе недавно появившееся в широком обиходе, но уже прекрасно зарекомендовавшие себя - малошумный термоэлектрический и бесшумный абсорбционный минибары, работающие на принципе энергосберегающих технологий, которые потребляют электроэнергию значительно меньше, чем компрессорный мини-холодильник (мини-бар) такого же полезного объема.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,70
39,75
EUR
42,70
42,75
PLN
9,84
9,87
Оголошення
live comments feed...