• Головна
  • Как выбрать и купить холодильник в интернет-магазине
11:24, 28 березня 2014 р.

Как выбрать и купить холодильник в интернет-магазине

С приходом лета многие люди сталкиваются с проблемой связанной с поломкой холодильника. Проблема заключается не только в хранении продуктов, но и в починке старого или покупки нового холодильника. Если ремонт целесообразен и происходит в кротчайшие сроки – это пол беды. Если же невозможно быстро починить старенький агрегат – многие задаются вопросом о покупке нового. На многих форумах масса информации о мастерах, к которым люди обращались за помощью и к сожалению, статистика показывает, что после ремонта очень часто возникают различного рода неисправности и некачественная работа, а в худших случаях ваш холодильничек станет вообще непригодным к ремонту.

Поэтому речь пойдет не о ремонте, а о покупке нового холодильника. Почему именно лето? Дело в том, что очень часто холодильное оборудование ломается именно летом, когда стоит жара и работа любого охлаждающего устройства становится емкой, что приводит к повышенной эксплуатации и преждевременным поломкам. Если уж так случилось, что Вы остались без холодильника и срочно нужно покупать новый – не спешите, хорошенько изучите материал и сделайте мудрую покупку. Почему это важно? Прежде всего важно для Вас как для непосредственного пользователя будущим устройством, ведь выбор той или иной модели можно легко сориентировать для Ваших задач, для условий, в которых Вы привыкли хранить Ваши продукты питания.

Прежде всего нужно выделить основные задачи, которые несет в себе современный холодильник – качество и длительность хранения, удобство хранения и внешний вид. Вам следует очень много уделить времени на изучение непосредственно о качестве хранения. Почему спросите Вы? Да хотя бы потому, что в современных холодильниках применяется не одна, а целых три систем охлаждения, а в ультрамодных моделях и мудреные сочетания этих систем, от которых зависит 90% качество и длительность хранения продуктов питания. Многие знают, что в Интернете можно приобрести технику дешевле, в сравнении с обычным магазином. Например, перейдя по ссылке, Вы можете купить холодильник в Днепропетровске http://imagin.net.ua/catalog/household_appliances/large_appliances/refrigerators/. В этом магазине Вам не только помогут купить холодильник по хорошей цене, но и легко подберут Вам необходимую модель исходя из Ваших предпочтений. Многое конечно же не умеют покупать через интернет-магазин, но на дворе 21й век и пора учится всему, что может быть полезным, а сэкономить 500 – 700 гривен на покупке холодильника согласитесь очень полезно. Покупка техники через Интернет - это современный подход. Перейдя по ссылке в магазин, Вы попадаете на страницу с холодильниками. Для Вашего удобства есть масса фильтров, расположенных справа. Они помогут Вам быстро по заданным параметрам отыскать всевозможные варианты моделей, которые Вам подойдут. Выбор системы охлаждения в холодильной и морозильной камере, расположение морозильной камеры, сортировка холодильников по цвету и высоте так же помогают экономить время на поиски. Если Вы нашли модель, которая Вас устраивает по габаритам, внешнему виду и функциям – смело можете нажимать кнопку «купить» и оформлять покупку – это достаточно просто.

Отдельно хотелось бы выделить системы охлаждения. Основными системами являются статическая, динамическая и система без инея или No Frost. У каждого принципа охлаждения есть свои достоинства и недостатка, однако, нужно изучить действие каждой из них, чтобы понять какой холодильник Вам нужен, ведь каждых хозяин привык к своим порядкам и подходам в хранении продуктов. Более подробную информацию и сравнение принципов систем Вы можете найти в рекомендациях и обзорах интернет-магазина Imagin.net.ua. На каждой странице справа есть список обзоров и рекомендаций, которые относятся к той или иной группе товаров, поэтому Вы можете узнавать не только полезную информацию, но и узнавать о новинках и технологических усовершенствованиях.

Так же выбирая холодильник не забывайте про функции, которые могут быть весьма полезны Вам. Например, функция «Отпуск» или «Быстрая заморозка». Сегодня столько всего есть интересного, что стоит этому уделить внимание и не бежать сломя голову и просто покупать то, на что есть деньги.

Что же касается производителей, то сегодня сложно найти конкретного лидера, поскольку конкуренция очень высока и многие производители находятся практически на одном уровне. Например, модели Samsung и LG лидируют в классе системы охлаждения No Frost. Эти компании взяли для себя развивать именно эту систему и  поэтому Вы не найдете модели со статическим охлаждением у этих производителей. Такие гиганты как Electrolux, Hotpoint-Ariston, Whirlpool, Zanussi, Bosch, Siemens, Snaige, Liebherr  не менее смогут порадовать Вас хорошим качеством в сравнении с корейскими друзьями, однако у каждого их них есть что предложить в различной ценовой категории, которая условно разделяет модели по калссам.

И напоследок хотелось бы отметить интересующий многих вопрос – что такое инверторный компрессор? В холодильнике инверторный компрессор имеет ряд преимуществ в отличии от обычного. Он более производителен и более экономичен, что безусловно является только положительным моментом, в отличии от цены, которая немного «кусается». Однако инверторные компрессоры служат гораздо дольше, тише и экономичнее. Такие компрессоры работают на постоянном токе, что делает их гораздо производительнее и экономичнее.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,86
39,90
EUR
42,88
42,93
PLN
9,87
9,90
Оголошення
live comments feed...