14:19, 21 березня 2014 р.

Ваш домашний кабинет

   Вы знаете, сегодня меня посетила одна замечательная мысль. Я люблю свою работу не только потому, что я занимаюсь любимым делом. А еще немаловажное место занимает и то, что мое рабочее место располагается у меня дома! Да, именно в моей собственной квартире, в которой у меня обустроен рабочий уголок.

   Дело в том, что моя работа связана с постоянным общением с людьми. Я даю консультации и получаю консультации от других различных специалистов. В этом специфика моей деятельности. Но кроме этого мне требуется значительное количество времени для самостоятельной сосредоточенной работы. И где как ни дома можно найти более спокойное место? Вот именно, нигде. Раньше  я работал в коллективе, как и большинство из вас. Каждое утро просыпался, одевался и собирался на работу. В любую погоду, непогоду, в любом состоянии здоровья и настроения. Вам ли мне объяснять, что настроение с утра не всегда радужное и работоспособное. Кроме того, уже давно доказано психологами, что у каждого человека есть свои рабочие часы, то есть то время суток, когда работоспособность особо активная. И есть возможность достичь действительно высоких результатов. Тогда как в другое время, например для меня это раннее утро, возможности работать умственно практически нет, так как мое физическое тело еще упорно спит. Вот учитывая все эти многочисленные факторы однажды я принял решение работать на себя. Конечно же на себя, ведь кроме всего вышеперечисленного добавляется еще и такой фактор, как увеличение уровня дохода. Ведь теперь все, что я зарабатываю, получаю сам. И самое главное -  заинтересованность. Чем выше моя работоспособность, тем выше мой доход. То есть я сам регулирую свой график. Сегодня я поработаю  допоздна, а завтра могу вообще устроит себе выходной. Также и в работе с клиентами, возможность регулирования графика значительно повышает клиентооборот.

   И все же в самом начале  моего самозанятого пути мне пришлось столкнуться с некоторыми трудностями. Во-первых это оформление многочисленных документов, которые необходимы для регистрации предпринимательства. И когда все было готово пришло время определится с моим рабочим местом. Ведь аренда помещения стоит довольно дорого, поэтому я решил работать дома. Ну конечно же обстановка не располагала. И мне пришлось обустроить себе домашний кабинет. Столкнувшись с проблемой стоимость мебели я решил изготовить ее сам. Благо сейчас существует такая удобная штука как кромка ПВХ http://viyar.kiev.ua/catheg/kromka.html, благодаря которой мебель теперь прослужит долго!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,88
39,95
EUR
42,88
42,93
PLN
9,87
9,90
Оголошення
live comments feed...