• Головна
  • Кому подходит работа дизайнером?
22:27, 18 березня 2014 р.

Кому подходит работа дизайнером?

Модное нынче слово «дизайн» появилось еще в XVI веке, и обозначало выдуманный человеком будущую схему чего-либо или намеченный набросок произведения искусства. Сейчас смысл этого слова остался прежним, однако процессы бывают различными.

Дизайнер – это человек, который занимается художественной или технической деятельностью в области дизайна. При этом разновидности профессии дизайнеров безграничны. В любом случае это очень почетная и хорошо оплачиваемая работа. На сайте HeadHunter представлено огромное количество вакансий дизайнера с достойной оплатой труда. Интерфейс сайта крайне удобен и прост, что значительно упрощает процесс поиска работы.

Работа дизайнером подходит интересным и неординарным людям, которые всегда находятся в поиске чего-либо нового. Хорошая фантазия и активный генератор мыслей на половину определяют  удачного дизайнера. Однако так же эта работа требует и усидчивости, умения заканчивать начатое дело. Очень важно сдавать взятые работы в срок. В противном случае со специалистом больше не захотят иметь дело, а это напрямую влияет на репутацию и имидж дизайнера. Конечно, без соответствующего образования не обойтись, и вовсе необязательно, чтобы оно было высшим. Знание специальных компьютерных программ вам обязательно пригодятся. Обязательное условие при приеме на работы это наличие портфолио, где будут представлены все ваши прошлые работы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#вакансии
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
40,04
40,08
EUR
43,00
43,07
PLN
9,90
9,93
Оголошення
live comments feed...