• Головна
  • Польза смеха для здоровья человека
23:10, 4 березня 2014 р.

Польза смеха для здоровья человека

Как правило, дети ярко выражают свои эмоции и не скупятся при проявлении чувств. Особенно часто в детском возрасте выражается радость в виде бесконечных улыбок и смеха. К сожалению, с возрастом мы улыбаемся гораздо меньше, словно беспокоимся, что эта возможность смеяться имеет ежедневный лимит, которого мы можем лишиться в случае избытка чувств. И совершенно зря! Учеными доказано, что смех продлевает жизнь. Кроме того, смех помогает наладить контакт с окружающими людьми, улучшить эмоциональное состояние и физическое здоровье и много других полезных свойств.

Одним из возможностей поднять настроение и вызвать смех является просмотр положительных фильмов. К примеру, смотреть комедии онлайн бесплатно в хорошем качестве принесет вам массу позитивных эмоций. Тем сайт, представленный по ссылке выше, имеет очень приятный и удобный интерфейс. А богатый выбор фильмов, постоянное пополнение базы и быстрая загружаемость страницы представляют собой основные преимущества, не оставляющие выбора.

Также стоит больше общаться с людьми, посещать различные мероприятия. Проще относится к жизни. Читать хорошие книги и меньше смотреть новостей. В жизни и так много негативного, поэтому старайтесь умышленно видеть только хорошее!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,70
39,78
EUR
42,65
42,75
PLN
9,86
9,91
Оголошення
live comments feed...