18:14, 17 лютого 2014 р.

Эротический массаж

Эротический массаж — это настоящее искусство, благодаря которому мы делаем людей счастливыми, помогаем им расслабиться и утонуть в неземном блаженстве. Каждый мужчина, попадая в наш салон, получает индивидуальный подход, мы окружаем его лаской, теплом и вниманием.

Сначала рассмотрим пример, когда жена делает массаж мужу. Непосредственно перед самим массажем рекомендуется провести небольшую прелюдию в ванной. Когда мужчина будет мыться, тщательно намыльте его, а затем разотрите мягким сухим полотенцем. Важно при этом самой получать наслаждение от процесса. Ну, и не забывайте, что спешить в этом деле некуда, поэтому не пытайтесь все сделать быстрее. После этого муж должен лечь на диван лицом вниз. Капните на тело немного ароматического масла и аккуратными движениями начинайте массировать каждый его участок. Техника выполнения движений в данном случае не важна, главное чтобы оба партнера испытывали положительные эмоции. Более того, мы вам даже советуем избегать профессиональных приемов выполнения массажа. Их неумелое использование может причинить партнеру болевые ощущения.

осле того, как вы хорошенько размяли и зацеловали его спинку, можно перейти к массажу груди и животу. Здесь растирания не приемлемы. Только поглаживания, нежные, ласковые, сводящие с ума.

 Касайтесь нежно, без нажима. Очень важно, чтобы во время эротического массажа ваше тело было полностью расслаблено. Напряженное тело и руки не доставят ему много удовольствия, скорее такие прикосновения покажутся неприятными. Да и вы слишком быстро утомитесь и перестанете получать удовольствие от такого эротического массажа. Если дыхание вашего мужчины участилось, значит, вы делаете массаж правильно, и его возбуждение постепенно нарастает.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,20
39,40
EUR
42,65
42,90
PLN
9,82
9,90
Оголошення
live comments feed...