13:37, 30 грудня 2013 р.

Отличный вариант для подарка

Для многих выбор подарка — истинно танталовы муки. Избавление от них и стало главным заданием для компаний, предлагающих подарочные сертификаты. Все гениальное просто: красивая карточка, договор с «производителями подарков» — и клиент ваш!
Традиционными подарками-пылесборниками вряд ли кого-нибудь обрадуешь и уж точно не удивишь. Спрашивать у человека, чего он хочет, не всегда уместно, а дарить деньги — некорректно. В поисках альтернативных подарков украинские предприниматели начали осваивать новый формат презента — подарочные сертификаты. Во всем мире они пользуются популярностью, потому как являются удобной формой преподнесения презента как самым близким, так и коллегам по работе. Только в Соединенных Штатах, по данным Национальной федерации ритейлеров, на подарочные сертификаты http://www.spa-sense.com.ua ежегодно тратят около $55 млрд. В итоге на Западе сертификаты составляют приблизительно 50% от всех презентов. Они уже давно вошли в список «классических» подарков.

Представьте, как обрадуется дорогой Вам человек, когда получит сертификат в любимый ресторан или магазин! Вручить такой подарок можно не только лично, а и отослать курьером, на электронную почту и даже по смс! Неожиданность лишь усилит приятные впечатления. Идеальным подарком станет универсальный подарочный сертификат. Такой подарок понравится всем ,так как человек выберет свое любимое заведение, в котором он бы хотел использовать полученный сертификат. 

Сертификаты имеют красивый дизайн и праздничную упаковку. Приложив открытку с пожеланием к такому подарку, он станет отличным поздравлением с любым праздником! Улыбка и счастливые глаза человека, которому Вы подарили сертификат, скажут все сами за себя!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,70
39,78
EUR
42,65
42,75
PLN
9,86
9,91
Оголошення
live comments feed...