09:14, 25 грудня 2013 р.

Водитель с машиной на прокат

Необходимо встретить делового партнера в аэропорту, организовать переезд по городу, обеспечить надежный трансфер дорого гостя? Как раз для таких ситуаций идеальным решением станет аренда прекрасного автомобиля с надежным водителем.

 

Компания Andi понимает, что от того, как проходит поездка, зависит исход деловых переговоров, решение важных вопросов, поэтому предоставляет своим клиентам только лучшие автомобили и только профессиональных шоферов. Выгодный прокат машины с водителем  – это услуги высочайшего класса, которые впечатлят как деловых партнеров, так и друзей.

 

Прекрасные автомобили, проверяющиеся техниками перед каждым выездом, способны домчать в любой уголок страны. Если предстоит поездка по труднодоступным местам, экскурсия в лесопарковую зону – то  внедорожник сможет преодолеть любые препятствия на своем пути, особенно, если это флагман ведущей автомобильной компании Mitsubishi.

 

Особо стоит остановиться на водителях, выбор которых проводится самым тщательным образом. Квалифицированные, с опытом вождения, умеющие быстро принимать решения, способные моментально оценивать ситуацию и действовать в правильном направлении – такие люди управляют автомобилями компании Andi. Они не позволят себе лишнего во время свадебного торжества, их сдержанность будет выгодно смотреться во время деловых поездок.

 

Оплата услуг выполняется в той форме, что удобна клиенту: по безналу или наличными. Чтобы заказать автомобиль с водителем, необходимо по указанным телефонам связаться с менеджером, либо заполнить форму непосредственно на сайте компании. Возможен вариант долгосрочной аренды на выгодных условиях. Цены на прокат автомобиля с водителем очень выгодные, а качество предоставляемого сервиса – превосходное. Вы доверяете нам, и мы полностью оправдаем это доверие.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
40,00
40,15
EUR
43,02
43,12
PLN
9,89
9,92
Оголошення
live comments feed...