• Головна
  • Какое послание несет в себе подарок?
Реклама
14:04, 25 грудня 2013 р.

Какое послание несет в себе подарок?

Реклама

Вам известно, что красная роза означает страстную любовь, а белая лилия – чистоту? О существовании «языка цветов» знают многие, а вот «язык подарков» пока что знаком не многим. Постигнув его, вы сможете легко cделать из любого подарка- совершенный. А также без труда разгадывать тонкости характера тех, кто преподносит подарок.

Подмечено, что оригинальные подарки дарят люди творческие. Из их рук вы никогда не получите банальный подарок. Но даже если сам предмет традиционен, креативный даритель обязательно придумает самый невероятный способ его вручения, либо сможет подобрать для него интересную упаковку. Если вам преподнесли «умный» подарок – например, книгу или билет на выставку, перед вами – интеллектуал. К тому же, этот человек высоко ценит ваш ум и образованность. Полезные в хозяйстве предметы дарят практичные люди, которые любят домашний уют. А вот дорогие ювелирные украшения, преподнесенные в подарок, свидетельствуют не только о щедрости, но и об определенных серьезных планах дарителя.

Так что, при выборе подарков стоит подумать о том, какой смысл они в себе несут. И лучше, чтобы этот смысл не был двояким. Например, большинство людей воспримут конфеты исключительно как проявление самых теплых дружеских чувств и пожелание сладкой жизни. А такие конфеты, как Ferrero Rocher являются еще и свидетельством особенной ценности человека, получившего столь элегантный подарок. Ведь в каждой конфете скрыта неповторимая магия мастерства, воплощенная в изысканном вкусе.

IMG_stol 1 (2)

IMG_stol 1 (2)

Выбрав подарок, не забудьте его красиво упаковать. Так вы сможете доставить человеку еще и радость ожидания приятного сюрприза. Кстати, как раз сейчас у вас есть возможность совершенно бесплатно научиться искусству упаковки подарков и праздничной сервировки стола – тем атрибутам, без которых мы себе не можем представить изысканное празднование Нового года. О тонкостях этого благородного дела рассказывают на мастер-классах в Ferrero Boutique, которые открылись в популярных торговых центрах Киева, Харькова, Львова, Донецка, Днепропетровска и Одессы.

Последний и не менее важный шаг – это правильное вручение подарка. Небольшая поздравительная речь и улыбка – вот те «сливки», которыми стоит украсить десерт под названием «совершенный подарок».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Коментарі

Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
40,00
40,15
EUR
43,02
43,12
PLN
9,89
9,92
Оголошення
live comments feed...