• Головна
  • Начал работу новый портал flash-игр Girlswantgames.com
22:17, 1 грудня 2013 р.

Начал работу новый портал flash-игр Girlswantgames.com

В Рунете появился новый сервис flash-игр для детей GirlsWantGames. Ресурс предлагает множество разнопрофильных игр для детей разных возрастов. Конкурентным преимуществом проекта является его социализация. Посетители сайта могут отправлять личные сообщения, находить друзей по интересам и вести собственный блог. Графическое решение игр и самого ресурса не требует мощного технического оснащения. Сайт имеет приятную цветовую схему и понятный интерфейс. Разделы сайта предлагают ознакомиться с популярными играми на сегодняшний день, наиболее востребованными жанрами, а также с топовой пятеркой игр.

На сайте www.girlswantgames.com подобраны развлекающие и развивающие детское воображение игры. Дети смогут искать выход из лабиринтов, складывать пазлы, изучать технологию приготовления тех или иных блюд, наносить макияж любимым персонажам, делать им маникюр и формировать гардероб.

Любители гонок смогут попробовать свои силы в 3D гонках на танках, в активных играх с мультипликационными героями и во многих других аркадных играх. Все игры на сайте подобраны и классифицированы согласно тематике. Пользователи сайта смогут самостоятельно устанавливать фильтры и составлять подборку своих избранных или наиболее популярных игр.

 

Большинство девочек старше 4 лет уже имеют предпочтения относительно любимых кукольных персонажей, которых можно одевать, делать модный макияж и маникюр. Так, на сайте есть подборка игр с наиболее популярными девичьими куклами нынешнего времени: Barbie, Bratz, Winx. Дети постарше смогут играть персонажами из популярного сериала «Ранетки».

Особо полезна рубрика «Мультгерои», поскольку в ней собраны игры с персонажами мультфильмов не только для девочек, но также и для мальчиков. Для самых маленьких, которые уже успели освоить компьютер, представлен широкий ряд разноплановых игр с наиболее любимыми героями - Смешариками и Лунтиком. Даже подростки смогут скоротать вечер, играя персонажами из Аватара или Гарри Поттера.

Портал Girlswantgames собрал в себе все самые популярные флеш-игры и приложения для детей, которые помогут в развитии воображения, пространственного мышления и творческих навыков.

Особую пользу сайт принесет родителям, которые хотят найти ребенку интересное, а главное - спокойное занятие. Достаточно потратить несколько часов на объяснение функционала сайта, и ребенок с радостью увлечется играми. Многие родители уже по достоинству оценили портал.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,37
39,41
EUR
42,85
42,90
PLN
9,90
9,92
Оголошення
live comments feed...