Реклама
13:16, 18 вересня 2013 р.

Долгожданные девайсы от Apple

Реклама

О всемирно известной американской компании Apple, ее существовании, вкладе в развитие высоких цифровых технологий знает практически каждый житель планеты. Apple – это компания, которая завоевала свою популярность и любовь покупателей благодаря производству революционных электронных устройств, таких как компьютеры, ноутбуки, мобильные телефоны, планшеты и музыкальные плееры, а так же программного обеспечения. Эта относительно молодая компания не перестает удивлять своих поклонников ежегодным выпуском новинок. Особенное отношение и трепет вызывают новые модели iPhone. Сентябрь 2013 года ознаменовался официальной презентацией и выпуском первых флагманских моделей iPhone 5S. Анонсы компании и множество слухов в интернете вызвали немалый ажиотаж вокруг ожидаемой презентации. Apple оправдала ожидания пользователей, предложив уникальный смартфон. Естественно, что ожидаемая цена Apple iPhone 5S может показаться недоступной. Но не стоит отчаиваться, магазин Apple-Online.com.ua предлагает самые выгодные условия и цены.

Чем же в этот раз смогла удивить компания, представив ожидаемую миллионами новинку? Это по-прежнему узнаваемый элегантный дизайн корпуса, который выполнен в совершенно новых цветовых решениях, не свойственных Apple: золотой, серебристый и серый. Тонкий и невесомый аппарат прячет под корпусом самый мощный в мире процессор нового поколения А7, который основан на 64-битной архитектуре. Это единственный в мире процессор с такой архитектурой, не имеющий аналогов. Благодаря этому девайс в два раза стал мощнее и быстрее. Особенно эти характеристики оценят любители игр. Каждое приложение открывается намного быстрее, обработка данных происходит за доли секунды. Телефон мгновенно реагирует на все команды владельца. Удивительным новшеством стала функция распознавания отпечатков пальцев Touch ID, которая повышает уровень безопасности телефона. Эта функция позволяет моментально провести разблокировку телефона, причем сделать это сможет, только владелец.

Как обычно Apple радует своих поклонников широким набором полезных и интересных приложений и развлечений, которые превратят общение с гаджетом в увлекательное времяпрепровождение. Для любителей фотографии Apple приготовила приятный сюрприз – новую уникальную 8-мегапиксильную камеру iSight. Эта камера считается самой лучшей в мире. Встроенная уникальная вспышка True Tone помогает сделать снимки неимоверно высокого качества, не имея при этом достаточного освещения, а новая функция замедленной видеосъемки Slo-Mo станет любимым развлечением для многих пользователей. Одновременно с флагманской моделью iPhone 5S компания презентовала и другую модель Apple iPhone 5C. Как успел обрадовать поклонников «яблочных» телефонов магазин Apple-Online.com.ua, цена Apple iPhone 5C будет доступнее, поскольку это бюджетная версия. Приобрести элегантный iPhone 5S или яркий iPhone 5C, Apple-Online.com.ua предлагает не только за наличный расчет. В магазине предложат кредит или рассрочку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
40,00
40,15
EUR
43,02
43,12
PLN
9,89
9,92
Оголошення
live comments feed...