Реклама
11:36, 13 грудня 2012 р.

Лазерная эпиляция

Реклама

Современная эстетическая медицина представила чудесный аналог всем существующим средствам по удалению волос, как на лице, так и на теле – лазерная эпиляция. Известные дерматологи мира признают этот метод самым безопасным и эффективным.
Сейчас процедура эпиляции волос является самым востребованным направлением среди других косметических манипуляций с применением лазера.

При проведении процедуры возникает тепловой эффект, который нагревает волосяную луковицу и разрушает ее. Лунка фолликула полностью зарастает, и кожа становится очень гладкой. Для достижения стойкого эффекта необходимо провести курс процедур, количество которых индивидуально (4-5 и более с промежутком 1,5-2 месяца).

В системах для фотоэпиляции, в качестве альтернативы лазера, используются специальные лампы, которые по принципу работу можно, приблизительно, сравнивать с лампами, которые работают для фотовспышек. Диапазон волны света, излучаемый данными лампами, находится в очень широких границах от крайне опасного для пациента ультрафиолета до инфракрасного.  При этом для достижения более-менее позитивного эффекта лампой-вспышкой необходимо выделить только узкий спектр, относящийся к приемлемому уровню поглощения темного пигмента (меланина), с одной стороны и минимальному уровню поглощению света на поверхности кожи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,88
39,95
EUR
42,88
42,93
PLN
9,87
9,90
Оголошення
live comments feed...