Реклама
11:01, 23 листопада 2012 р.

Студия дизайна «Линия 8»

Реклама

Интенсивное развитие современного строительного мира диктует свои условия строительным организациям и бюро, студиям и ателье, крупным фирмам и мелким строительным бригадам. Профессионализм или его отсутствие, позволяют им в полной мере воплощать самые высокие требования клиента в жизнь. Использовать современные методик и технологий, а так же новые строительные материалы. Планирование всех этапов производственных процессов и предшествующие им дизайн проект квартиры, офиса, дома.

Студия дизайна «Линия 8» при проектировании дизайна и интерьера учитывает, индивидуальные особенности помещения и его предназначение, жизнедеятельность и психологические особенности клиента. Всё это необходимо для достижения максимального результата при проведении и окончании работ. Студия дизайна «Линия 8» не только разрабатывает дизайн интерьера, но и выполняет строительные и отделочные работы высокопрофессиональными строительными бригадами.

Согласно утверждённым заказчиком сметам, студия в полной мере возьмёт на себя любые снабженческие вопросы. Отсутствие несоответствий в бухгалтерских отчётах, форс-мажорных ситуаций, четкая слаженная работа дизайнеров, снабженцев, конструкторов и строительных бригад, является залогом успешного сотрудничества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,20
39,40
EUR
42,65
42,90
PLN
9,82
9,90
Оголошення
live comments feed...