Реклама
11:38, 23 жовтня 2012 р.

Защита Вашего автомобиля

Реклама

Покупая автомобиль, необходимо установить на него надежную защиту. Это позволит Вам всегда быть спокойным, где бы Вы не оставили своего железного коня. Производители сигнализаций для автомобилей не стоят на месте и постоянно модернизируют свою продукцию, добавляя новинки для борьбы с угонщиками и пр. Одним из надежных защитников автомобилей признанном во всем мире, является сигнализация starline.

Каждая модель сигнализации имеет множество датчиков, которые реагируют на все изменения с Вашим автомобилем. При попытке вскрыть двери, капот или багажник, сигнализация, с помощью брелока обратной связи, сообщит владельцу транспортного средства об этом.  Радиус действия достигает двух километров.

Позаботились производители и о комфорте владельца автомобиля, снабдив систему такой функцией, как дистанционный запуск двигателя. С помощью нее, Вы можете завести двигатель  и прогреть его еще до выхода из дома. Преимущества такой функции очевидны в зимнее время года, когда Вы садитесь в прогретый салон автомобиля.

Стоит также отметить очень важную функцию, как  система информационной (криптографической) защиты. Использование этой функции не позволит подобрать сигналы для отключения сигнализации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
40,04
40,08
EUR
43,00
43,07
PLN
9,90
9,93
Оголошення
live comments feed...