• Головна
  • JBL Charge 3 – мощная и надежная аудио колонка
Реклама
14:58, 27 червня 2016 р.

JBL Charge 3 – мощная и надежная аудио колонка

Реклама

Восторгам многих людей не было предела после того, как год назад, была представлена беспроводная аудио-колонка JBL Charge 2+. Кроме того, что устройство обеспечивает качественное звучание, а также имеет емкостную аккумуляторную батарею, с возможностью зарядки сторонних мобильных устройств, она также является и стойкой к попаданию влаги. Таким образом, многие покупатели стали брать JBL Charge 2+ на отдых. Год назад, казалось, что придумать более лучшего устройства невозможно. Однако, компания-производитель смогла доказать обратное и представила продолжение линейки аудио-колонок беспроводного типа – JBL Charge 3.

Впервые, беспроводная аудио-колонка JBL Charge 3 была представлена в феврале, на стенде компании-производителя, которые был размещен на выставке MWC, проходящей в Барселоне. Первое впечатление об этом устройстве связано с тем, что JBL Charge 3 имеет большие габариты, а также тканевое покрытие корпуса, которое, к слову, было принято неоднозначно. После же того, как устройство стало доступным для покупки, пользователи со всего мира смогли почувствовать преимущества девайса.

Прежде всего, хотелось бы начать с внешнего вида этого девайса. Дело в том, что третье поколение аудио-колонок JBL Charge, существенно отличается в размерах, по отношению к предыдущим устройствам. В данном случае, новый девайс также имеет большую на 30% мощность, составляющую 20 Вт. Изменению в данном случае подверглись также и кнопки, которые стали более крупными и выпуклыми. Таким образом, использование устройства в ночное время суток, без беспроблемным – вы легко сможете найти подходящую кнопку.

Теперь перейдем непосредственно к текстильному покрытию. Стоит сказать, что на первых порах, оно может прийтись многим людям не по вкусу. Однако, в практическом плане, данное дизайнерское решение является максимально верным. Прежде всего, стоит сказать о том, что владельцы устаревших версий аудио-колонок JBL Charge, наверняка сталкивались с тем, что на корпусе колонке появлялись царапины и повреждения. С беспроводной аудио-колонкой JBL Charge 3 подобная проблема не возникает. К тому же, покрытие данного вида обеспечивает девайсу защиту в соответствии с американским стандартом IPX7. Проще говоря, она является защищенной от пыли и влаги. В данном случае, колонка может находиться в воде, на глубине до одного метра, на протяжении получаса. Отметим, что при регулярном погружении JBL Charge 3 в воду, необходимо плотно закрывать крышку устройства, под которой размещены разъемы. В первые дни эксплуатации колонки, крышка закрывается не очень плотно. Однако, со временем, все работает хорошо.

Как уже отмечалось ранее, JBL Charge 3 получила большую мощность, по сравнению с предыдущими девайсами компании. Воспроизведение музыкальных композиций, может осуществляться на протяжении 20 часов. В данном случае, это объясняется тем, что аккумуляторная батарея имеет емкость 6000 mAh.

Говоря про качество звучания то, как и ранее, оно осталось на отличном уровне. В вопросе воспроизведения музыки, JBL Charge 3 может похвастаться широким диапазоном частот, находящимся на уровне 65 Гц – 20 кГц. В беспроводной аудио-колонке также был обновлен модуль Bluetooth. В данном случае идет речь про Bluetooth 4.1, что также является хорошим показателем качества.

Таким образом, JBL Charge 3 стала еще более привлекательной для покупки, чем предыдущие модели беспроводных аудио-колонок данной линейки. В официальном магазине компании-производителя аудио-колонки, JBL Charge 3 купить в Киеве можно за 4499 гривен. Безусловно, дешевой данную модель не назовешь. Однако ее стоимость в полной мере оправдана. JBL Charge 3 – это как раз тот случай, когда цена устройства, соответствует его качественным особенностям.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,70
39,78
EUR
42,65
42,75
PLN
9,86
9,91
Оголошення
live comments feed...