• Головна
  • Apple Watch – характер твоей живой энергии
Реклама
09:22, 6 червня 2016 р.

Apple Watch – характер твоей живой энергии

Реклама

Поклонники Apple, которые рьяно следят абсолютно за всеми новинками, которыми радует людей Купертино, уже давно оценили по достоинству модный и практичный аксессуар – AppleWatch. Будучи действительно уникальными в своем роде часами, Вотчи успели за очень короткий отрезок времени полюбиться многим. Все студенты, солидные бизнесмены, модники, да и просто активные люди, чей ритм жизни поражает скоростью, мечтают про удобные часы, что могли бы быть синхронизированы со смартфоном. Помимо этой функции, Apple iWatch купить понадобится и тем, кто следит за своим здоровьем, желает вести статистику потраченных калорий и держать «руку на пульсе», когда речь идет о проблемах с сердцебиением.

К сожалению, купить Apple Watch по карману далеко не каждому. К тому же, совсем до недавнего времени, часы эпл купить в Украине было очень сложно. Естественно, не каждый человек обладает полезными навыками интернет серфинга и знает, как заказывать товар с американских сайтов. Из-за не совсем низкой цены, многие люди оставляли желание приобрести яблочное чудо и просто брали хорошие, но простые часы. Разработчики Apple, подумав над этим, очень быстро запустили в продажу новую модель, которая является бюджетной, а значит – доступной. Apple Watch Sport стали новым трендом среди молодых и активных!

Пожалуй, Эпл Спорт стали действительно отличным решением. Они по-молодежному выглядят, красиво смотрятся на руке, а самое главное – обладают тем же набором функций, что и обычные Apple Watch! А именно: мониторинг потраченных калорий и пульса (во время тренировки и в спокойном режиме), выведение на экран данных о погоде, синхронизация с айфоном. Словом, все, что Вам надо и все, о чем Вы мечтали – здесь, в этих часиках!

Итак, если Вы давно хотели купить часы эпл, то самое время осуществить свою сокровенную мечту! Бегите в магазин и возвращайтесь уже с данными о потраченных калориях! 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,88
39,95
EUR
42,88
42,93
PLN
9,87
9,90
Оголошення
live comments feed...