18:57, 11 червня 2016 р.

Мужская обувь: правила выбора

По своей природе большинство мужчин довольно консервативны. Они будут всячески отрицать свое желания выглядеть стильно и модно. Они стараются избегать ярких и неординарных моделей. А зря.

Модная обувка для сильной половины нашей страны является определенным показателем того, что мужчина уверен в себе и своем выборе. Интернет магазин мужской обуви предлагает клиентам только последние новинки из мира моды.

Обувь, которая разрабатывалась профессионалами с учетом всех особенностей строения стопы, подарит человеку ощущения легкости и комфорта. В качественных туфлях даже студент сразу почувствует себя солидным бизнесменом. Измениться все: начиная от походки и заканчивая выражением лица. Но стоит помнить, что правильный выбор стильной обуви для мужчин – это непростая задача.

Стоит запомнить пару главных правил. Во-первых, пара туфель или ботинок не должна быть слишком свободной. Помните, если в расстояние от вашей пятки до задника помещается палец – размер пары слишком большой. Во-вторых, пальцы ни в коем случае не должны сильно упираться в носок обуви. Идеально – легкое прилегание.

Наиболее сложным вопросом является покупка обуви для зимнего времени года. На сегодняшний день наиболее востребованными являются ботинки Timberland. Они изготовлены из  теплого и качественного нубука, поэтому зимой сохраняют ноги в тепле.  Они отлично сочетаются с джинсами. Однако, для классического стиля они неприемлемы. Не менее известной является торговая марка RedWing. Ботинки этого производителя изготовлены из прочной кожи. Качество обработки кожи – превосходное. Главными достоинствами являются: высокая подошва, которая не дает мерзнуть ногам, и прошитый мысок, которые делает обувь более износостойкой. Эти достоинства оценит каждый мужчина. Поэтому не стоит долго раздумывать насчет необходимой покупки. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,74
39,86
EUR
42,76
42,90
PLN
9,85
9,93
Оголошення
live comments feed...