Реклама
15:43, 16 січня 2016 р.

Навес для двух автомобилей

Реклама

Навес над крыльцом из поликарбоната – это прекрасная защита входной двери от погодных изменений. Некоторые конструкции прекрасно подходят для пережидания дождя. Как же создать собственными силами навес? Это понять будет сложнее, ведь вначале потребуется рассмотреть различные вариации решения.

Монтаж навеса

Существует множество популярных вариаций навесов, которые вряд ли кроме эстетического наслаждения принесут реальную пользу людям. Однако, дверь от осадков он все же сумеет защитить и срок ее эксплуатации будет продлен.

Главное преимущество навесов – недорогостоящее производство, особенно если всю работу производить собственными силами. Цена на материалы будет напрямую зависеть от параметров козырька. Обычная универсальная модель не более одного метра в ширине и длине. Конечно же, иные вариации потребуют от вас больше сырья и трат.

Если подходить к вопросу с дизайнерской точки зрения, то соединение навеса может производиться по-разному. Востребованные варианты – в виде дуги, купола, с наклонами.

Навесы можно покрывать разнообразными материалами. Прямой козырек универсален и не потребует особых усилий. Для него подойдет каждый кровельный материал, но поликарбонат – комфортней всего в эксплуатации. Он прекрасно защитит от дождя входные двери, а в солнечные дни они не будут затеняться.

Преимущество поликарбоната

Стоит сразу же отметить не только малую цену на материал, но и его легкость, и прочностные параметры. Из данной продукции можно формировать ажурные козырьки, что будут не только выполнять свои непосредственные функции, но и выглядеть при этом прекрасно. Именно потому поликарбонатные навесы пользуются огромным спросом у владельцев домов.

Навес для двух автомобилей

Навес для двух автомобилей – это оптимальное решение для двух машин, когда нет гаража в наличии. Так можно уберечь машину от непогоды или палящего солнца. На текущий момент существует несколько отличимых моделей навесов для автомобилей.

По крыше различают:

1) Тентовый навес;

2) Поликарбонатные;

3) Из профнастила;

4) Из металлочерепицы.

По каркасному материалу:

1) Кованный навес;

2) Сборная структура;

3) Из железного каркаса;

4) Из деревянных брусьев.

Определились с типом навеса? Тогда учитывайте перед покупкой размеры и способ монтажа. Это необходимо, чтобы все материалы подходили нормам и запросам сооружения. Только при правильно согласованных параметрах можно заполучить действительно качественное и долговечное сооружение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,74
39,86
EUR
42,76
42,90
PLN
9,85
9,93
Оголошення
live comments feed...