15:24, 1 грудня 2015 р.

Сделаем дом теплее

В связи с кризисом в стране и поднятием тарифов до невозможности их нормальной оплаты люди начали искать оптимальные решения отопления. Некоторые потребители переходит на дрова, кто- то продолжает топить газом. Хотя стоит обратить внимание на то, что стоимость отопления на дровах и на газе приблизительно будет одинаковой. Хорошей альтернативой для экономии денежных средств будет установка теплового насоса воздух – вода. С каждым днем его покупка и установка становится все популярней среди потребителей. Это объясняется его способностью экономить и выполнять несколько функций одновременно.

Тепловой насос - «с чем его едят»?

Описывать плюсы этого чудо устройства можно часами, но они абсолютно ничего вам не скажут, если вы не будете знать что это такое, и где оно применятся. Тепловой насос воздух – вода – это система автономного отопления, которая позволяет не только обогреть помещение, но и нагреть воду. Также в нем присутствует функция, которая будет незаменимой в летний зной – это функция охлаждения помещения. Удивительно, но именно это устройство имеет возможность качественно совмещать и выполнять выше перечисленные функции. При этом насос очень легок в монтаже. Его можно установить даже в старых котельных. Что является очень удобным. Так как не нужно тратить денежные средства на его перестройку или перепланировку.

Качество – цена

Многие потребители, решая, что- то поменять в своем доме сразу обращают внимание на цену. С одной стороны такой подход оправдан, а с другой нет. Ведь вложив сумму в покупку теплового насоса воздух – вода всего один раз вы сэкономите на будущих оплатах за тепло до четырех раз. Насосы шведского качества за доступной ценой предлагает R-Energy. Зайдя к нам на сайт buderus-air.com.ua вы сможете рассчитать экономию согласно площади своего дома.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
40,00
40,15
EUR
43,02
43,12
PLN
9,89
9,92
Оголошення
live comments feed...