10:20, 24 листопада 2015 р.

Новое познание мира в Китае

 Любители путешествий не обойдут своим вниманием такую примерную страну как Китай. Она известна во всем мире чайной церемонией и не только. В ней присутствует все от красивых природных ландшафтов до прекрасных лечебниц.

Эта страна заставляет собой восхищаться и восторгаться. Только в ней вы сожжете увидеть частичку других стран. Они представлены в нем как кварталы – копии европейских стран. Например, вблизи от Шанхая расположился немецкий городок Циндао, а также Венеция в миниатюре.

Китай страна, которая переживает за безопасность своего населения, поэтому въезжая в нее существуют некие ограничения, за которыми они очень внимательно блюдут. Категорически запрещен ввоз оружия, взрывчаток, порнографии и наркотических веществ. Также они ценят исторические ценности. Поэтому их вывоз запрещен.

Как выехать?

Для того, что оформить визу в Китай необходимо собрать и подать документы в их консульство или представительство. Сбором документов можно заняться самостоятельно. Но некоторые нюансы оформления, все же, потребуют от вас обращение к специалистам. Такие, например, как заполнение анкет. Их необходимо заполнить на английском или французском языках. Поэтому для того, что б исключить риск ошибок лучше сразу обратится за помощью к специалистам. Они помогут собрать вам документы для выезда в Китай, подобрав соответственный пакет подходящий именно под вашу индивидуальную ситуацию.

Куда обращаться?

Уже не один год компания Феникс Тревел Групп предлагает свои услуги по оформлению визы в Китай всех типов. Мы являемся одними из лучших туроператоров по Китаю. Наши специалисты проконсультируют вас по всем интересующим вопросам касательно сбора документов и сроков получения разрешения на выезд заграницу. Зайдя к нам на сайт, вы найдете все варианты, с помощью которых можно с нами связаться.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,70
39,78
EUR
42,65
42,75
PLN
9,86
9,91
Оголошення
live comments feed...