• Головна
  • Домен .BY – выход на рынок Республики Беларусь
Реклама
13:54, 30 листопада 2015 р.

Домен .BY – выход на рынок Республики Беларусь

Реклама

Благодаря своему удачному географическому расположению (прямо в центре Европы) — Беларусь является страной, через которую проходят самые короткие транспортные пути связывающие между собой различные государства европейского континента. В Беларуси развита промышленность, сельское хозяйство и сфера услуг.

Если вы хотите создать сайт, который будет ориентирован на население Беларуси, вам стоит обратить внимание на домен .BY. Реестром не выставлено никаких особых требований, поэтому регистрация домена в зоне .BY доступна любому желающему.

Конечно же, завоевывать внимание населения Республики Беларусь можно и с помощью сайтов, зарегистрированных в других зонах, таких как .COM, .ORG или .NET. Тем не менее, с национальным доменом той или иной страны вам будет еще легче привлечь посетителей из числа ее населения.

Для того, чтобы купить доменное имя .BY вам необходимо проверить его на предмет доступности, а затем оформить заявку на сайте вашего регистратора. Срок регистрации домена .BY составляет 1 день, поэтому вам не придется долго ждать и у вас есть возможность запустить свой интернет-проект как можно быстрее, а значит — раньше получить желаемые результаты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,72
39,76
EUR
42,70
42,75
PLN
9,84
9,87
Оголошення
live comments feed...