• Головна
  • Как рекламировать компанию с помощью полиэтиленовых пакетов?
08:57, 13 листопада 2015 р.

Как рекламировать компанию с помощью полиэтиленовых пакетов?

Реклама на пакетах относится к числу доступных, недорогих и довольно эффективных способов позиционирования и продвижения бренда среди вашей целевой аудитории. Но для различных рекламных целей и акций предназначены различные варианты кульков, которые заметно отличаются по дизайну, плотности, качество и стоимости. Какие именно пакеты лучше использовать в рекламных целях и как повысить отдачу от такого продвижения? 

Доступные способы рекламы

Предлагаем несколько способов использования пакетов в рекламных целях от packages.com.ua:

  • Продажа пакетов с логотипом в магазинах и супермаркетах. Чтобы окупить затраты на изготовление полиэтиленовых изделий, они должны быть простой конструкции, но хорошего качества. Тогда каждый покупатель, который складывает в кулек продукты и просто идет по улице или едет в общественном транспорте, будет невольно рекламировать вашу компанию. Хорошее качество изделия гарантирует больший срок эксплуатации, а значит, покупатель использует пакет повторно для переноски вещей и снова станет «ходячей рекламой» бренда. 
  • Пакеты для выставок и промо-акций. Они должны содержать более яркий, оригинальный и уникальный рекламный посыл. Вместе с пакетами желательно изготовить красочные буклеты, брошюры и прочие промо-материалы. Сувениры с логотипом, которые выдают вместе с фирменными пакетами – отличное сочетание. В этом случае затраты будут выше, но и отдача в виде притока клиентов – выше, чего и нужно достичь посредством распространения любых рекламных материалов.

Какой тип пакета предпочесть?

Прежде чем сделать заказ на фирменные пакеты, нужно четко определить, какие цели вы перед собой ставите, чего в итоге хотите достичь. От этого зависят такие характеристики изделий, как дизайн, конструкция, размер, грузоподъемность, плотность.

Заказывая большой тираж пакетов с большой грузоподъемностью (например, для крупного супермаркета) стоит отдать предпочтение майке. С помощью флексографской печати можно нанести на эти рекламные носители небольшой рисунок – логотип фирмы, контакты, немного важной информации. Рассчитывать на буйство красок в случае с такими пакетами не приходится – на тонком полиэтилене непросто нанести сложный рисунок без потери качества.

Имиджевые пакеты для подарка клиентам или промо-акций – чаще всего имеют конструкцию с прорубной ручкой, обладают небольшими размерами и большей плотностью.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
40,00
40,15
EUR
43,02
43,12
PLN
9,89
9,92
Оголошення
live comments feed...