• Головна
  • Что нужно в детской: выбираем стульчик для кормления
13:05, 27 жовтня 2015 р.

Что нужно в детской: выбираем стульчик для кормления

Появление ребенка – всегда большая радость. Однако вместе с тем у родителей возникает немало новых хлопот. Так, им нужно срочно заняться обустройством детской комнаты.

Когда проведены все ремонтные работы, выполнена отделка помещения, приступать нужно, пожалуй, к самой ответственной части процесса – выбору мебели.

Именно от того, насколько качественно оснащена детская, зависит удобство не только ребенка, но и его родителей. Важно, чтобы в комнате были все необходимые вещи и мебель.

Подбирать элементы гарнитура надо, ориентируясь на возраст ребенка. Так, для детей, которым всего 0-2 года обязательно нужна специальная кроватка с бортиками, стол для пеленания, стульчик для кормления, манеж. Пригодится в комнате также комод, тумбочка. Правда, пока они будут нужны больше родителям, чем малышу.

Приобрести все вещи по выгодной цене вам поможет портал MagaZilla. Это крупнейший в Украине сервис сравнения цен. На ресурсе есть предложения от различных компаний и магазинов Украины. Тут вы можете сравнить характеристики товаров, их качество и подобрать оптимальный вариант.

Есть в ассортименте MagaZilla и стульчики для кормления. Это удобная вещь, которая существенно поможет вам в этом процессе. Ведь накормить ребенка довольно непросто. Он много двигается, дергается. Важно, чтобы в стульчике были предусмотрены надежные ремни, которые не дадут ребенку выпасть с сидения и сильно удариться. Но даже при наличии качественных крепежей и фурнитуры, старайтесь не отходить далеко от малыша.

Еще одно важное требование к конструкции – быть максимально устойчивой. Дети могут ерзать, дергаться, пытаться расшатать стул. Важно, чтобы изделие выстояло под их напором и не перевернулось. Для этого нужно заказывать массивный и тяжелый вариант. Он обеспечит максимальный уровень безопасности ребенка. Также важно, чтобы стул был прочным и его элементы не треснули.

Обращать внимание при покупке нужно также на другие критерии. Так, важно, чтобы стульчик легко регулировался по высоте сидения и подножки,  другим параметрам (наклон спинки). Так, родители смогут легко откорректировать стульчик под себя и процесс кормления пройдет проще.

В каталоге MagaZilla  можно подыскать довольно оригинальные по дизайну и функционалу изделия. Так, тут есть модель-трансформер Caretero Primus и Milly Mally Max. Они могут легко преобразовываться в стол и удобный отдельный стул. Есть аккуратные Keter Multi Dine, Bambi M 0405со съемными столиками.

В современных стульчиках производители предусмотрели дополнительные полезные элементы. Так, можно выбрать модель с дополнительными подставками и держателями (для бутылочек с молоком и водой), кармашками для хранения полотенец, салфеток, дугой для игрушек, удобной нижней корзиной для вещей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,78
39,84
EUR
42,78
42,83
PLN
9,86
9,88
Оголошення
live comments feed...