Продам антенны спутниковые во Львове недорого

На жаль, оголошення застаріло
Купить установить настроить антенны спутниковые во Львове недорого.
067-272-95-01 или 050-013-02-15
Хотите видеть больше 120 каналов без абонентной платы на русском и украинском языке в цифровом HD качестве, а также более 500 каналов из любой страны мира?
Надеетесь найти недорогой магазин, профессиональных консультантов и надежное оборудование и антенны?
Беспокоитесь, что цена спутниковой тарелки и надежного оборудования может оказаться для Вас непомерно дорогой? Тогда просто позвоните нам.
Подбор комплектующих для комплекта антенны и цифрового оборудования, а так же консультации по установке спутниковой тарелки своими руками выполняют исключительно настоящие установщики с многолетним опытом работы!
А цена комплекта антенны и цифрового оборудования приятно удивляет любого нашего клиента!
Такую низкую стоимость комплекта спутниковых тарелок во Львове году Вам могут предложить только у нас и только сегодня!
067-272-95-01 или 050-013-02-15
Тому, кто в нашем магазине приобрел набор спутниковых антенн для приема спутникового телевидения Бонус - CD диск с самой подробной инструкцией по установке спутникового ТВ, а также фотографии монтажа сборки настройки антенны и конвертеров.
Руководства составлены нашими опытными установщиками по настройке спутниковых тарелок согласно самым часто задаваемым вопросам покупателей спутникового оборудования.
Просто прочти описание и установи спутниковую антенну своими руками и совершенно бесплатно!
Облегченный монтаж и самостоятельная настройка спутниковой антенны!
Спутниковые головки, зафиксированные в мультифидах для конвертеров-головок направить на спутники совсем не сложно.
Обычно антенна в Украине направляется на три спутника амос хотберд сириус (астра) или 4 спутника Astra 4A (Sirius), 4.8°E, Amos 4.0°W, Hot Bird 6/8/9, 13.0°E и ABS 1, 75.0°E или Yamal 201, 90.0°E.
Для того, чтобы облегчить и убыстрить выполнение монтажа установки подключения настройки спутниковой тарелки, мы сделали доскональную настройку перечня доступных каналов Украины и прошивку тв приемника HD для Вашей спутниковой антенны-тарелки на 3 спутника и более.
Поэтому Вам остается попросту собрать тарелку согласно инструкции (это совершенно нетрудно, как детский конструктор ), надежно зафиксировать антенну, и осуществить настройку конвертеров (это очень несложно!)
Полная прошивка тюнера реально упростит вам процесс настройки спутниковой тарелки самостоятельно.
Также Вы при желании можете рассчитывать на профессиональную консультацию по всем вопросам Спутникового ТВ от наших опытных мастеров - профессионалов по установке спутникового ТВ по телефону :
067-272-95-01 или 050-013-02-15
Наши мастера - монтажники предложат Вам лучшее оборудование для подключения спутникового ТВ, в зависимости от Ваших желаний и возможностей вашего бюджета.
Спутниковые комплекты для самостоятельной установки и настройки комплектуются исключительно новейшим высококачественным спутниковым оборудованием и антеннами.
Перед отправкой Спутниковое оборудование - тарелки и головки внимательно осматриваются, а спутниковые ресиверы настраиваются для облегчения настройки.
На все спутниковые антенны и ресиверы Full HD распространяется гарантия.
Доставка Спутникового комплекта для просмотра цифрового спутникового ТВ HD производится курьерскими компаниями по транспортировке грузов - Новой Почтой, наложенным платежем за 1-3 суток в любой населенный пункт по области в Украине.
Мы действительно экономим Ваши финансы.
Это правда, Вы заказываете спутниковые комплекты по оптовой цене, и Вы экономите на цене комплекта и оплате достаточно дорогих работ специалистов по установке спутниковых антенн довольно приличные средства.
По факту выгода от приобретения и самостоятельной настройки тарелки приблизительно от 550 - 1000 гривен, ( в зависимости от стоимости комплектующих ) только за несколько часов простой работы.
Установка спутникового оборудования позволит Вам смотреть все основные спутниковые телевизионные каналы Украины, а также каналы из России, Европы и со всего мира.
Больше 120 спутниковых каналов бесплатно украинских и русских, и еще большое количество цифровых телеканалов из любой страны мира только на одну антенну.
В самый популярный комплект спутниковых антенн на 3 спутника поставляются :
спутниковая антенна 0,9 м (СА-901 пр-ва харьковской фабрики "Вариант", Харьков) дающая хорошие показатели среди профессиональных настройщиков спутникового телевидения ;
головки (конверторы) - 3шт;
держатели для боковых головок - 2шт;
DiseqC-коммутатор 1/4 - 1шт;
F коннекторы (накрутки на кабель) - 8шт;
Цифровые Спутниковые приставки HD TV формата с разъемом HDMI или HDTV тюнер c картридером - 1шт.
Опытные мастера - настройщики нашей фирмы прошивают для облегчения процесса установки самую свежую версию ПО ресивера, с необходимыми кодами, самым свежим перечнем телевизионных каналов и прошивкой для телеканалов платных пакетов Украины и России различных кодов BISS и XTRA TV.
По Вашему выбору мы можем еще включить в комплект спутниковых антенн :
коаксиальный антенный кабель ценой от 4,69 грн до 7 грн за метр;
стеновое крепление длиной 20-55 см по цене 45-90 грн. ;
дюбели для крепления кронштейна на стене по цене 5 грн за 3шт;
Также в продаже официальные карты к платным каналам Экстра ТВ по акционной цене.
Вы можете купить цифровой спутниковый тюнер HD TV из доступных в ассортименте нашего интернет-магазина больше 35 наименований ресиверов фирм популярных в Украине в 2018 году.
Также Вы можете подобрать и купить спутниковое оборудование на один, два, три, четыре и более телевизоров и на оптимальное количество спутников ( один, два, три, четыре и больше ).
Все комплекты спутникового телевидения актуальны для всех 100 процентов населенных пунктов Украины, то есть без проблем могут быть использованы и 100% будут полноценно показывать в любом населенном пункте Украины - как в городе, так и по области в сельской местности и на даче.
Рубрики
Електроніка Аудіо- Відео- Побутова техніка
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Викликати електрика у Львові. Послуги електрика. Ппрофесійний монтаж електропроводки у Львові. Замін...
10:24, Сьогодні
Зазвичай пральна машинка перестає розуміти господиню в найбільш незручний момент, то люк заблокує, т...
10:24, Сьогодні
Сервісний центр з ремонту техніки Львів. Ремонт дрібної побутової техніки Львів. Ремонт робота пилос...
10:24, Сьогодні
Домова служба надає послуги професійного електрика. Наші спеціалісти надійно виконають: навішування...
10:24, Сьогодні
Майстри Домової служби проводять діагностику з подальшим ремонтом всієї побутової техніки. Замовити...
08:22, 8 квітня
Досвідчені майстри Домової служби оперативно проведуть діагностику неполадки та ремонт мікрохвильовк...
10:24, Сьогодні
Хочете додати 032.ua на головний екран і бути в курсі новин?