Мы является гражданами своей страны с рождения. Мы не выбирали подданство – нам его «подарили» автоматически. Поэтому мы мало задумываемся о том, как на самом деле сложно стать гражданином другой страны. А ведь этот довольно сложный и затяжной процесс. Любая держава устанавливает строгие правила, которые пресекают попытки многих иностранцев перейти в их подданство. Взять, например, Украину. Сегодня многие иностранцы приезжают сюда, чтобы влиться в ряды ее гражан и получить все причитающиеся к этому статусу права. Конечно, в Украине гражданство получить проще, чем в Австралии, Швеции, Саудовской Аравии или ОАЭ. Но все равно процедура это довольно сложная и трудоемкая. Без посторонней помощи в данном процессе иностранцам просто не обойтись.

Сегодня на рынке действует много фирм-посредников, которые готовы помочь иностранцам вступить в подданство. Их услуги очень востребованы, ведь человек, не подкованный в таких вопросах, невольно затянет процедуру на долгие недели, а то и месяцы. При вмешательстве же специалистов процесс оформления гражданства пройдет достаточно просто и оперативно.

К кому именно обратиться по вопросу оформления украинского подданства? Помочь в этом деле клиентам готова компания Лигал ПрофСервис. Это известная юридическая фирма, которая уже не первый год помогает юридическим лицам и частным клиентам в решении разного рода правовых вопросов. С ее помощью вы сможете без задержек получить гражданство Украины. Конечно в том случае, если у вас есть на то основания.

По закону предусмотрено только 10 причин, по которым вы можете вступить в гражданство. Если отмести право подданства по рождению, то остается только 9 предпосылок. Так это может быть по территориальное происхождение заявителя, попытки восстановиться в гражданстве. Автоматически выдают подданство тем лицам, которые были  усыновлены украинцами. Есть и другие причины, которые предусмотрены в международных договорах Украины

Мы привыкли думать, что в державах СНГ сложно получить гражданство только «настоящим» иностранцам – жителям США, Европы, Китая, приезжим из Австралии или из африканских государств. У нас сформировалось не совсем верное мнение, что  русскому, казаху и белорусу не составит труда заменить свой паспорт на украинский. Однако перед законом все иностранцы равны в правах. Поэтому, если даже вы прибыли в Украину из СНГ, не полагайтесь на себя в опросах оформления гражданства, а сразу прибегните к помощи профессионалов. Это поможет вам избежать неприятностей и лишних проволочек.