На рынке недвижимости столицы постоянно появляются новые и все более заманчивые предложения. Компании предлагают киевлянам различные варианты жилья на любой вкус. Одна из уникальных новинок на рынке – ЖК Перспектива от проверенного временем и качеством застройщика. Данный комплекс располагается в г. Киев, Деснянский район, ул. Т. Драйзера 40. Рядом (не более 500м) протекает речка Десенка, на берегу которой будущие владельцы новостройки смогут проводить свой отдых. Сейчас, комплекс это современный и уютный квартал для спокойной жизни. Специально для тех людей, кто устал от шума большого города, и желает уединения с природой и был создан ЖК Перспектива. Здесь активно развивается инфраструктура, что привлекает множество людей, желающих жить в спокойном месте, при этом не оставаясь без благ цивилизации.
В квартале находятся все необходимые для комфортного проживания объекты:

  • Дошкольные учреждения (детские сады) и школы.
  • Торгово-развлекательные центры, множество магазинов и развлечений на территории ТРЦ «Район».
  • Поликлиники.
  • Банки.
  • Парковки и многое другое.

Компания застройщик в проекте ЖК Перспектива имеет планы на возведение парковых зон для отдыха, детских садов, игровых и спортивных площадок.
Чем ещё может порадовать эта новостройка потенциальных покупателей и своих будущих владельцев? Это абсолютно новый и кардинальный подход к вопросу о качестве домов. Принципиально использовались лишь самые продвинутые и современные европейские технологии строительства. Результат? Приезжайте прямо к жилому комплексу, и сами во всем убедитесь. Внешне − тепло- и звукоизоляционные плиты, благодаря которым внутри летом не жарко, а зимой не холодно. Классические дизайнерские решения внутри каждой квартиры позволят вам не тратить бешеные суммы на то, чтобы довести все до ума. Самые удобные планировки и размеры квартир, имеющие оптимальные показатели (каждый сможет выбрать необходимый ему вариант) – реальные достоинства ЖК Перспектива.
Будущий хозяин квартиры может выбрать квартиру с видом на речку (комплекс располагается по соседству с зеленой зоной и частным сектором).
Как приобрести квартиру в этой новостройке? Вы можете позвонить по номеру : (044) 332-23-39 (с понедельника по воскресенье), или же посетить офис компании застройщика. Вместе с менеджером вы подберете необходимый тип квартиры, осмотрите её на месте и потом заключите договор купли-продажи. Есть возможность оплаты частями (в рассрочку).