Современный функциональный телевизор с тонким корпусом и большой диагональю может стать настоящим украшением вашей гостиной. Однако, к сожалению, стоит такая техника сейчас немало. Поэтому, если вы сумели скопить нужную сумму, не торопитесь покупать устройство. Хорошенько подумайте над своим выбором, чтобы траты были оправданными.

При покупке техники, да и любых других вещей, которые вы планируете использовать продолжительное время, стоит забыть о естественном для каждого человека желании сэкономить.  Нужно понимать, что дешевизна устройства обязательно имеет причины.  Они могут проявить себя позже. Разумеется, это не означает, что нужно покупать самую дорогую технику, которую найдете в магазине. Стоит выбирать устройство средней стоимости, с учетом собственных запросов и предпочтений. К тому же лучше покупать технику от проверенных фирм.  Новички на рынке и малоизвестные компании предлагают более дешевые устройства, но в их работе могут наблюдаться сбои.  Да и выходит из строя такая техника чаще.

Так, например, хорошим вариантом будет приобрести телевизор Samsung. Эта техника полюбилась потребителям за высокие эксплуатационные характеристики, широкие функциональные возможности. Телевизоры производителя относятся к категории энергосберигающих устройств, потому такая покупка будет выгодной. Компания регулярно внедряет новейшие разработки и технологии. Телевизоры оснащаются SPVA-дисплеями, которые являются лучшими на данный момент, и современными процессорами.  Особый интерес заслужили модели с технологией Smart tv и поддержкой 3D.

Телевизоры Samsung выпускаются с разными диагоналями –  от 19 до 105 дюймов. Если вас интересует среднее по стоимости устройство, на котором будет вполне комфортно просматривать  фильмы и программы, лучше заказать samsung ue40j5100auxua – с диагональю в 40 дюймов. Выбирая этот параметр, учитывайте размеры помещения, в котором будет установлена техника. Дело в том, что смотреть телевизор будет удобнее всего на расстоянии в три диагонали. Поэтому приобретать устройства со слишком большим экраном для маленьких и заставленных мебелью помещений – не лучшее решение.

Данная модель телевизора работает на технологии LED.  Это современный вид LCD телевизоров. Отличие – в меньшем весе и более тонком корпусе. Такие телевизоры позволяют получать красочную картинку. Изображение выводится на экран достаточно детальное.

 Устройства практичны и прослужат вам продолжительное время – в случае поломки их не так сложно и дорого ремонтировать как, например, плазменные модели.  Приобрести телевизор можно в online-магазина «Алло». Есть возможность оплачивать покупку в рассрочку.