Решились стать суррогатной мамой, но не знаете, что делать дальше и к кому обращаться? Мы вам поможем! Но стоит сказать, что одного вашего желания помочь бездетной паре недостаточно. Не стоит забывать о главных требованиях, которые решают быть вам суррмамой или нет.
Требования к суррогатной матери:
· Наличие собственного полноценного и здорового ребёнка;
· Желание сотрудничать;
· Резус крови обязан быть положительным (во избежание негативных последствий);
· Возраст от 20 до 35 лет;
· Отличное здоровье как психологическое, так и соматическое;
· Отсутствие вредных привычек, таких как курение, неконтролируемый приём алкоголя или приём наркотических веществ;
· Предыдущие роды без применения кесаревого сечения.
Осознав, что вы подходите, а также ознакомившись со всеми нюансами и рисками, вы задаёте вопрос: Как стать суррогатной мамой? Мы предлагаем обратиться к нам, наш центр суррогатного материнства окажет поддержку на протяжении каждого этапа зачатия и беременности, а также у нас вы сможете получить юридическую, медицинскую, и что самое главное психологическую помощь бесплатно.
Для большинства бездетных пар, процедура суррогатного материнства является последним шансом на осуществление мечты о ребёнке. Поэтому женщина, которая решила стать суррогатной мамой обязана понимать всю ответственность за вынашивание чужого малыша.
Наш центр суррогатного материнства «Артемида» создаёт комфортные условия для женщин, которые имеют желание стать суррогатной мамой. Ми оплачиваем все необходимые анализы и заключаем юридически чистый договор между биологическими родителями и суррогатной мамой. Также мы организовываем проведение родов для женщины в ведущих роддомах Киева. Также стоит отметить, что после соглашения на процедуру суррогатного материнства, за женщиной закрепляется менеджер, к которому можно позвонить в любое время и задать тревожащий вас вопрос, он поможет решить все проблемы, связанные с программой.
Услуги суррогатной мамы оплачиваются, а также будет осуществляться каждый месяц компенсация, за качественное питание женщины и за коммунальные услуги. Стоимость суррогатного материнства в нашем агентстве составляет от 8 000 до 10 000 евро.
Наш центр суррогатного материнства, приглашает все желающих женщин, которые соответствуют требованиям, помочь бездетной паре испытать желанные родительские хлопоты.