Стильный чехол – это все, что нужно на каждый день, в изящном кожаном переплете. Кожаная сумка-чехол для ноутбука  с плетеным узором, была создана с мыслью о людях, которые заботятся о стиле. Вмещает ноутбуки размером до 12 дюймов, а кроме того имеет внутри съемный чехол для ноутбука. Она оснащена множеством удобств, в том числе отверстием для кабеля, для наушников, отдельным карманом на различные устройства и полностью регулируемые ремни для вашего комфорта. На нашем сайте вы можете купить чехол для MacBook и другие сумки для ноутбука.

Представляет собой воплощение активного образа жизни и заботу о высоком качестве продуктов. Плетеный кожаный чехол, делает удивительные впечатление, а сама сумка таит в себе много сюрпризов, например, отдельный чехол для ноутбука на ежедневный выход. Много дополнительных услуг, которые подходят для занятых людей с напряженным графиком – сумка вмещает ноутбуки размером до 12 дюймов, имеет много места на разнообразные устройства и аксессуары, а также удобные регулируемые ремни. В сумку помещаются различные модели нетбуков  и компактных ноутбуков, а также другие необходимые, на каждый день, вещи, как например браслет для Apple Watch.        

Преимущества.

Защита для ноутбука - мягкий интерьер защищает ваш ноутбук от несчастных случаев и других угроз.

 Водонепроницаемая  - прочная конструкция защищает ваши ценные устройства от случайных брызг.            

Карман на телефон  - больше не придется искать телефон - сумка имеет специальный, отдельный для телефона карман.

 Отверстие для кабеля наушников - специальное отверстие позволяет слушать любимые песни даже, когда ноутбук находится внутри рюкзака.

Карман на медиа плеер - специальный карман вмещает мультимедийные проигрыватели, благодаря чему обеспечивает более комфортное прослушивание музыки во время поездки.

 Съемный чехол для ноутбука - специальная конструкция делает так, что сумка может выполнять две роли - может использоваться, как обычная сумка для нетбука и аксессуаров, а также как чехол.

Умный ремень - полоски обеспечивают не только комфорт, но благодаря регулировке длины, также отлично подбирают сумку к содержимому.

Сумка-чехол для ноутбука  с плетеным узором – это:

1. Искусная кожаная сумка с плетеной текстурой.

2. Если вы не хотите использовать панели на плечо, специальный держатель обеспечит вам полный комфорт.

Синоним элегантности и утонченного шика. Разработана с учетом максимальной безопасности, специальная перегородка защищает ваше оборудование от случайного повреждения.