• Головна
  • Заправка картриджей вне очереди
15:35, 28 липня 2015 р.

Заправка картриджей вне очереди

 Если Ваш печатающий аппарат находится в абсолютной исправности, но распечатка нужной Вам информации не производится, значит настало время заправить картридж. Картридж является важной составляющей для надлежащей работы любого печатного устройства или копировальной техники. Если Вы желаете как-то сэкономить, не тратя свои деньги на новый картридж, оптимальным вариантом для вас станет заправка картриджа.

К кому обратиться?

Компания «Сервис Принт» осуществляет услугу заправка картриджей в Киеве всех популярных марок и моделей. Мы проверяем наличие дефектов, избавляем от остатков предыдущего тонера и прочее. На протяжении 14 лет мы работаем, предоставляя услуги обслуживания (в т.ч. и ремонта) различной оргтехники. Наш огромный опыт работы позволяет за минимально короткое время вернуть ваше устройство обратно в строй. Мы проводим тестовую печать, предоставляем гарантию на заполненные нашими мастерами картриджи.

Заправку картриджа крайне рекомендуется осуществлять в сервис-центрах, поскольку это требует определенного мастерства, наличие инструментария и четкого соблюдения инструкции.

Нашими клиентами являются ФЛП и юридические лица, различные организации, предприятия.

Заправка картриджей = экономия средств

Наши инженеры помогут Вам пользоваться одним и тем же картриджем 4-5 раз. Это сыграет весомую роль в экономии вашего капитала.  «Сервис Принт» поможет вам получить качество печати, аналогичное печати оригинальных картриджей. Вам важно также знать, что все принтеры прекрасно работают после прохождения процедуры заправки. Поэтому вам не стоит беспокоиться о дальнейшей о службе работы вашего оборудования.  Единственное, что Вам нужно знать, — картриджи не должны быть долго без работы, поскольку они пересыхают. Поэтому никогда не затягивайте с этим делом, чтобы продолжить его дальнейшее использование. Вам не стоит пытаться сделать это собственноручно, поскольку ваши действия и их последствия, несомненно, негативно скажутся на самом картридже и принтере в целом.

Услуга заправления картриджей пользуется большой популярностью, поскольку сейчас каждому очень важно сохранить свои средства от лишних расходов. Наши мастера с ответственностью относятся к своим обязанностям, поэтому Вы можете рассчитывать на качественную печать вашего принтера.

Мы предоставим профессиональную заправку картриджей инженерами с большим опытом работы. «Сервис Принт» заправит картридж быстрее и дешевле, чем если вы купите его в магазине, а также гарантирует сохранность Вашего устройства.

Звоните нам сегодня, и Вы сможете снова печатать!

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,74
39,86
EUR
42,76
42,90
PLN
9,85
9,93
Оголошення
live comments feed...