23:47, 23 квітня 2014 р.

Интим магазин

В наше время интернет магазин уже не является чем-то непривычным. Уже у многих людей заведены интернет кошельки и покупки в интернете становятся не редкостью. Это объясняется постоянно растущей популярностью интернет магазинов и их преимуществами перед обычными магазинами. Предлагаю провести сравнение интернет магазина и обычного оффлайнового магазина, работающих в сфере интима.

И так, первый, и огромнейший плюс, приобрести необходимый товар в интернет интим - магазине можно не покидая привычной обстановки. Второй плюс, для тех, кто немного стеснителен – подробно рассмотреть каждый интересующий товар, прочитать все его характеристики, сравнить с аналогами вы можете самостоятельно, не торопясь, или проконсультироваться со специалистом по телефону (что так же сохраняет вашу анонимность). И ни кто не будет вас уговаривать что-то купить, это будет только ваш личный обдуманный выбор.

Третий плюс – пока не один  не может похвастаться своей круглосуточной работой, а в интернет магазине вы можете сделать свой заказ 24 часа в сутки, без перерывов, выходных и праздничных дней. В интернет магазине больший ассортимент по сравнению с обычным магазином, так как он неограничен площадью, и это, безусловно, еще один большой плюс. В интернет магазине можно найти редкие товары, которых нет в обычных магазинах и получить все свои покупки с доставкой.

сли вы хотите купить себе красивое эротическое нижнее белье, но стесняетесь посоветоваться с продавцом, то в интернет-магазине нижнего белья, вы можете чувствовать себя как дома, потому что здесь вы по таблице размеров подберете себе нужный размер (по обхвату талии, обхвату груди), цвет, форму - все это учитывается при выборе нижнего белья в нашем секс шопе. В настоящее время чаще всего в интернете (секс шопах) покупают интимные товары для разнообразия в сексуальной сфере. Преимущества покупки именно интимных товаров, в отличии от любых других заключается в том, что купить в реальном магазине такой товар может не каждый человек. Причины могут быть разные: кто-то стесняется, кто-то не хочет обсуждать сексуальные проблемы с продавцом реального секс-шопа, кто-то страдает потенцией или нестоянием и это его маленький секрет, а у кого-то и совсем возникают нестандартные фантазии, и воплотить их в полной мере.

В интернет секс шопах цена на товары значительно ниже, чем в реальных магазинах. Чем это обусловлено? На самом деле все просто: интернет магазин не тратит время, попусту просиживая в пустых залах в ожидании клиентов, а ведь это персонал, которому надо платить повременную зарплату. Сюда входят кассиры, консультанты, менеджеры, курьеры, складские работники. Аренда помещения под магазин, витрина с товарами тоже должна оплачиваться, что в виртуальных магазинах полностью исключена, там оплачивается только помещение под склад, что значительно сокращает расходы и за счет этого уменьшает цену на товар.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,80
39,95
EUR
42,85
43,00
PLN
9,84
9,90
Оголошення
live comments feed...