Новини компаній
11:38, 27 листопада 2016 р.

Курсы английского языка

Новини компаній

Если после пяти лет изучения иностранного языка вы до сих пор не может его плавно и естественно использовать, без необходимости постоянно смотреть в словарь, то это значит, что что-то вы делаете не так!

Для эффективного изучение английского языка необходимо использование курсов английского, которые проводятся в школе "Инглиш Тудей".

Вы уже очень хорошо понимаете, какие методы являются не эффективным для изучения языка. Вездесущая и подавляющий скука, зубрежка на память грамматических правил, лишь некоторые из особенностей этого вида науки. Эффективные курсы английского языка в школе «English Today» используют максимальные желательные факторы, при этом сводя к минимуму неблагоприятные последствия, что приводит к максимальным результатам в минимальное время.

Факторов, которые повышают эффективность обучения иностранных языков много, но лишь немногие из них заслуживают особого внимания:

- стандартные уроки языка активируют только одно полушарие головного мозга. Конечно, это левое полушарие, которое ответственно за работу с логикой, речью, и т.д. Для того, чтобы в полной мере воспользоваться вашим мозгом во время учебной деятельности требуется работа обоих полушарий головного мозга. Именно поэтому в современных учебниках появляются элементы, вызывающие активность правого полушария, такие как, например, цветные картинки, необычные диалоги, диаграммы, графики, использование изображений и т.д.

- уроки, которые используют, как можно больше возможностей вашего мозга

- стандартный урок языка основан на использовании 3-х самых важных человеческих чувств: зрения (глаза), слуха (уши) и произношения (язык) - именно в таком порядке. В основном уроки разделены на определенные части с участием более двух чувств.

Мотивация - это очень важный вопрос, который, безусловно, поможет вам в изучении английского языка. Мотивация естественный результат сильной корректировки содержания урока в ваших интересах. На мотивации основаны такие курсы, как "Английский для бизнеса" .

С другой стороны, искусственная мотивация производится самими преподавателями путем соответствующей организации деятельности. Например, проведение различных конкурсов, вручение награды за успехи, восхваление успехов студентов и т.д. Слово речь идет о создании условий, которые вызывают дополнительное желание и энтузиазм учащихся для дальнейшего обучения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,60
39,85
EUR
42,70
42,84
PLN
9,80
9,92
Оголошення
live comments feed...